Изображение Изображение

Cryptominingfarm майнинг отзывы

Криптовалютные пирамиды хайпы мертвецы Скам которые не платят
Гость

Re: Cryptominingfarm майнинг отзывы

Сообщение Гость » 02 май 2019, 16:40

Sl@sh писал(а):
01 май 2019, 19:23
Что-то вывод прикрыли сегодня... Пишет ошибку: Error!! could not be withdraw, Please contact support
Code: MailErr
Какой ещё вывод, вывода там уже больше чем пол года нет))
Гость

Сообщение Гость » 02 май 2019, 16:45

От того что после нажатия на кнопку надпись поменяется, деньги тебе на счёт явно не придут, скам галимый эта контора, даже уйти нормально не могут)
Гость

Сообщение Гость » 02 май 2019, 16:50

К стати, где администрация данного форума? Давно уже пора эту пирамиду переместить в ветку "Криптовалютные пирамиды хайпы мертвецы" ну или создать новую, "Пирамиды которые не платят" и туда этот скам прописать.
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2019, 06:50

Ау администрация!!!Ответьте на вопросы!!!
Гость

Сообщение Гость » 11 май 2019, 16:38

[quote]Ау администрация!!!Ответьте на вопросы!!![/quote]

Какую администрацию ты спрашиваешь? Если администрацию данного форума, то они точно на такой вопрос не ответят) А если администрацию того скама, то не там ищешь))
bitbot

Сообщение bitbot » 11 май 2019, 17:29

Вообще прежде чем вкладывать деньги в подобные проекты, их надо хорошо изучить и просчитать. Я на своем примере уже показывал, что вкладывая в реальный облачный майнинг 1000 долларов, вы в итоге возвращаете те же 1000 долларов, но если сразу купить просто биткоина прибыль будет в разы больше и без риска. Это мне очень повезло что я отбил все что вложил даже в крипте, а другие просто пролетели...
Тема про хешфлаер есть на форуме этом кому интересно прочитайте, там подробный годовой отчет.
vanu1977

Сообщение vanu1977 » 01 июл 2019, 08:37

Почему прошол верификацию 2месяца назад а level 0 до сих пор
Ответить

Вернуться в «Криптовалютные пирамиды хайпы мертвецы»