Изображение Изображение

Zencash Zen соло майнинг

Вопросы про майнинг можно задавать в этом форуме
bitbot

Re: Zencash Zen соло майнинг

Сообщение bitbot » 11 апр 2018, 12:34

Думаю что голд на 1500 ватт легко потянет 6 шт 1060 + обвязку. Оставайтесь сейчас на пуле около 10 килосолей если стабильно копать то пару блоков должны выкопать.
bitbot

Сообщение bitbot » 11 апр 2018, 12:36

Не успел написать пост как нашли второй долгожданный блок. итого второй блок менее чем за месяц если считать от самого начала.
Ice

Сообщение Ice » 11 апр 2018, 12:38

подключил риг3. по 3 карты на блок, без разгона, посмотрим что выйдет. Попробовать может еще и подаунвольтить?
Ice

Сообщение Ice » 11 апр 2018, 12:40

И походу пора комиссию с меня брать)
bitbot

Сообщение bitbot » 11 апр 2018, 12:58

prop это система распределения согласно шарам чем больше шар тем больше вознаграждение, сейчас нашелся блок и подсчет начался заново у кого больше валидных шар тому и больше монет.
А комиссию на пуля пока не ставил как было 0 так и есть смысла от нее нет так как блоков мало находим))) отправил больше всех валидных шар больше и получил монет.
Я все свои видяхи даунвольчу максимально до понижения хешрейта потом проверяю на стабильность.
Ice

Сообщение Ice » 11 апр 2018, 13:33

А можешь подсказать как задаунволтить, я в этом просто не очень( у меня в принципе розетка бесплатная, но отвалы карт напрягают немного. Есть связь тс или дискорд или что нибудь? Посоветоваться хочу.
bitbot

Сообщение bitbot » 11 апр 2018, 13:40

У меня все карты амд, их даунволчу прогой msi afterburner, там просто ползунок core voltage убавляю. По нвидии не подскажу так как их у меня нет но в инете наверно есть инфа как их даунвольтить. Есть почта но можешь и тут спрашивать подскажу что знаю. Или в личку пиши.
Ice

Сообщение Ice » 11 апр 2018, 13:49

Я много находил по нвидиа для эфира, а вот по эквихешь ни чего не видел( И все мои нвидиа на хьюниксе, по разгону PL 80, по ядру +100, больше гнать смысла не вижу, 295-305 солей дают, да и больше хьюникс не держит(
bitbot

Сообщение bitbot » 11 апр 2018, 14:10

даунвольт он одинаково делается что для эфира что для зикеша. Только что глянул в интернете оказывается msi afterburner подходит и для нвидии можете попробовать установить и поиграться ползунком core voltage.
300 сол это очень хороший результат. для зикеша память особо не важна, она важна для эфира вот там ее гонят сильно а на зикеш подобные монеты важна частота гпу.
Ответить

Вернуться в «Вопросы о майнинге»