Изображение Изображение

Zencash Zen соло майнинг

Вопросы про майнинг можно задавать в этом форуме
bitbot

Re: Zencash Zen соло майнинг

Сообщение bitbot » 31 май 2018, 10:48

ZEN777 писал(а):
31 май 2018, 10:33
Научите, как создать собственный пул и начать майнить. Обучение оплачу. dmitry4собакаmail.ru
Инфу по созданию пула написал в этой теме viewtopic.php?f=12&t=1922 там описано все что необходимо для запуска своего пула, если ничего не понятно в том что написано там, то я бы вам не рекомендовал поднимать свой пул так как админить его надо будет вам лично и на это требуются хотя бы минимальные навыки администрирования серверов.
ZEN777

Re: Zencash Zen соло майнинг

Сообщение ZEN777 » 31 май 2018, 11:14

bitbot писал(а):
15 фев 2018, 14:53
Zencash Zen соло майнинг это второй мой эксперимент соломайнинга после неудачного первого с зикешем :D ну а куда деваться сервер то уже оплачен значит надо что-то делать... (кстати вот ссылка на первый экс viewtopic.php?f=5&t=1771)
И так нода zen была успешно поднята номп установлен майнеры настроены удача показана более радужная всего то 2-3 месяца :) но надежда найти раньше меня не покидает.
И так домен решил не менять оставил как есть zec.minecrypto.info так что кому интересно можете смотреть. И да точка старта записана с 12 числа просто эту тему создал с опозданием.
Научите, как создать собственный пул и начать майнить. Обучение оплачу. dmitry4собакаmail.ru
Хочу попробовать на HUSH, BTCZ, потом перейти на ZEC, ETH.
Ответить

Вернуться в «Вопросы о майнинге»