Изображение Изображение

Zencash Zen соло майнинг

Вопросы про майнинг можно задавать в этом форуме
bitbot

Re: Zencash Zen соло майнинг

Сообщение bitbot » 04 мар 2018, 10:51

Инфа по зномпу есть на гитхабе там подробно расписано установка настройка, но опять же номп не все альткоины поддерживает. Установка ноды для каждой монеты своя на оф сайтах надо смотреть. Для создания надо иметь навыки администрирования серверов без них очень сложно будет.
Думаю запилю небольшой мануал по созданию пула на зкеш и ему подобным монетам, но это где-то будет через месяц два, сейчас много работы навалилось нет времени.
bitbot

Сообщение bitbot » 09 мар 2018, 18:50

Сегодня утром был найден первый блок что очень радует, не прошло даже месяца блок найден за три дня до конца эксперимента. Выплаты прошли успешно я получил чуть более 9 монет зенкеша и парни которые подключались на пул так же получили пропорционально отправленным шарам по 0,9 монет зенкеша. По калькулятору если б я майнил месяц на простом пуле то получил бы всего 4,5 монеты что в два раза меньше. Поэтому я решил помайнить в соло еще месяц.
Karlos

Сообщение Karlos » 11 мар 2018, 16:40

bitbot писал(а):
09 мар 2018, 18:50
Сегодня утром был найден первый блок что очень радует, не прошло даже месяца блок найден за три дня до конца эксперимента. Выплаты прошли успешно я получил чуть более 9 монет зенкеша и парни которые подключались на пул так же получили пропорционально отправленным шарам по 0,9 монет зенкеша. По калькулятору если б я майнил месяц на простом пуле то получил бы всего 4,5 монеты что в два раза меньше. Поэтому я решил помайнить в соло еще месяц.
Я попробую подключиться к тебе. Примерно 2600 сол. Если получим блок, я намного меньше получу? у тебя уже много шаров
Karlos

Сообщение Karlos » 11 мар 2018, 16:56

Или мне уже поздно подключаться?
bitbot

Сообщение bitbot » 11 мар 2018, 18:06

Блок был найден 9 утром. У Вас скорость на 1 ксол больше чем у меня поэтому если мы вдвоем найдем блок то получим примерно 5 монет мне и 6 монет вам. После найденного блока проходит выплата и все шары обнуляются, начинается новый раунд и насчитываются шары пока не найдется блок. Подключаться никогда не поздно, прибыль будет зависить от количества ваших шар, больше скорость больше шар, так же и от удачи пула. Если бы парни не отключились возможно нашли б не один а несколько блоков и они получили бы больше монет.
Karlos

Сообщение Karlos » 11 мар 2018, 18:16

bitbot писал(а):
11 мар 2018, 18:06
Блок был найден 9 утром. У Вас скорость на 1 ксол больше чем у меня поэтому если мы вдвоем найдем блок то получим примерно 5 монет мне и 6 монет вам. После найденного блока проходит выплата и все шары обнуляются, начинается новый раунд и насчитываются шары пока не найдется блок.
Вы писали что скоро заканчиваете проект, или будете продолжать? (я пока отключился)
bitbot

Сообщение bitbot » 11 мар 2018, 18:19

я нашел блок в одиночку и получил в два раза больше чем на крупном пуле и решил еще продлить как минимум до 29 апреля, если до 29 апреля найду блок то еще буду продлевать пока будет выгодно.
Karlos

Сообщение Karlos » 11 мар 2018, 18:33

bitbot писал(а):
11 мар 2018, 18:19
я нашел блок в одиночку и получил в два раза больше чем на крупном пуле и решил еще продлить как минимум до 29 апреля, если до 29 апреля найду блок то еще буду продлевать пока будет выгодно.
А, ну хорошо, я думал через несколько дней закроете. Подключился, может повезет )
Подскажите, если у меня риг отключится на неделю, работа у меня будет в пустую? Или по шарам посчитает потом? Я скоро улетаю на неделю, хочу риги оставить включенные, но иногда свет отключают, может выключиться.
bitbot

Сообщение bitbot » 11 мар 2018, 18:44

Все ваши шары остаются и будут оплачены если блок найдется, это основа системы оплаты PROP.
Karlos

Сообщение Karlos » 11 мар 2018, 18:59

bitbot писал(а):
11 мар 2018, 18:44
Все ваши шары остаются и будут оплачены если блок найдется, это основа системы оплаты PROP.
А если купить на найсхеше мощности, будет прибыль тут?
Ответить

Вернуться в «Вопросы о майнинге»