Изображение Изображение

Cryptominingfarm

Криптовалютные хайпы которые платят собраны в этом разделе
eremon

Re: Cryptominingfarm

Сообщение eremon » 21 авг 2018, 09:58

Обновление Cryptominingfarm 3.0 назначено на 22 сентября 2018 года, автоматический вывод, мобильное приложение.

Изображение
Облачный и виртуальный майнинг, лучшие сайты:
1. Cryptominingfarm
2. Bits2u
3. JSEcoin
Павел

Сообщение Павел » 21 авг 2018, 15:25

Оно самое обычно перед скамом бывает...
Перестают платить, но обещают много вкусных плюшек.
Заноза сей проект уже две недели в скам переместила.
eremon

Сообщение eremon » 27 авг 2018, 10:48

В разделе BUY добавили новые контракты на 15 лет и 99 лет.
Изображение
1. Cryptominingfarm
2. Bits2u
3. JSEcoin
eremon

Сообщение eremon » 27 авг 2018, 10:53

В разделе WITHDRAW появилась возможность выбора в пунктах BTC и USDT, отправить на кошелек или сделать покупку мощности для другого аккаунта.
Изображение
Последний раз редактировалось eremon 30 авг 2018, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
1. Cryptominingfarm
2. Bits2u
3. JSEcoin
eremon

Сообщение eremon » 28 авг 2018, 05:28

Новинка в разделе WITHDRAW
В пункте вывода BTC есть возможность покупки мощности.
Называется "Invoice ID".

Изображение
Последний раз редактировалось eremon 30 авг 2018, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
1. Cryptominingfarm
2. Bits2u
3. JSEcoin
eremon

Сообщение eremon » 30 авг 2018, 05:44

Павел писал(а):
21 авг 2018, 15:25
Оно самое обычно перед скамом бывает...
Перестают платить, но обещают много вкусных плюшек.
Заноза сей проект уже две недели в скам переместила.
Проект платит, очередь выплат от 1 до 7 дней. Если компания меняет поставщика услуг - это не значит, что они "скам". Тем более не делали бы обновлений. Скоро будут автоматические выплаты, новый токен LKD, мобильная версия сайта и это только малость того, что запланировала компания LifeTime. :D
1. Cryptominingfarm
2. Bits2u
3. JSEcoin
eremon

Сообщение eremon » 30 авг 2018, 05:59

Следите за новостями и оставайтесь с нами! Не слушайте тех кто по первой задержке выплат считает, что скам! У компании огромная поддержка и я писал уже, что это не просто какой то аферист решил замутить сайт и выкачать из людей деньги... Здесь все по другому, вы инвестируете в огромную компанию, а точнее сказать холдинг (Lifetime Technology, Cryptominingfarm, Universal Currency).
Lifetime Technology - компания занимается разработками в сфере IT технологий, робототехника, а так же являются крупным провайдером интернета в Таиланде.
Cryptominingfarm - компания стартовала в 2014 году и работает для инвесторов, которые желают инвестировать свои деньги в технологии будущего и соответственно получают с прибыли компании. Маркетинг компании построен очень грамотно. Вопрос почему в таком виде?! Это объяснимо, в связи с тем, что компания сама является разработчиком технологий в сфере IT решила пойти таким образом, а не банально продавать акции.
Universal Currency - криптовалюта UNIT разработана компанией Lifetime Technology.
Надеюсь всем паникерам объяснил, что это не просто HYIP который работает 2-3 месяца, а нормальный вариант инвестировать свои средства и приумножить их. Присоединяйтесь! С нами вы всегда в плюсе! Сайт для регистрации: https://www.cryptominingfarm.io/signup/ ... FED7F65654
1. Cryptominingfarm
2. Bits2u
3. JSEcoin
Гость

Сообщение Гость » 30 авг 2018, 20:23

eremon писал(а):
30 авг 2018, 05:59
Следите за новостями и оставайтесь с нами! Не слушайте тех кто по первой задержке выплат считает, что скам!
А что, кто-то еще Вас кроме меня читает?
eremon писал(а):
Здесь все по другому, вы инвестируете в огромную компанию, а точнее сказать холдинг (Lifetime Technology, Cryptominingfarm, Universal Currency).
При виде которого Эпел, Газпром и Алибаба завистливо курят в сторонке.
eremon писал(а):
Cryptominingfarm - компания стартовала в 2014 году и работает для инвесторов, которые желают инвестировать свои деньги в технологии будущего и соответственно получают с прибыли компании
Подобную доходность может дать только торговля наркотиками, оружием или людьми. Но я не слышал, чтобы Шилк Роад (надеюсь с историей биткойна знакомы?) привлекала инвестиции.
eremon писал(а):
Надеюсь всем паникерам объяснил...
Прощаю Вам ваши бестактное обращение. Вы же это не из личной неприязни, а из-за денег. Не правда ли?
eremon писал(а):
что это не просто HYIP который работает 2-3 месяца
Хайп, просто очень качественный. Я с такими уже сталкивался. Например, еще в июле зарабатывал на хайпе который отработал почти два года. ddfutures.com – в качестве примера. И такой проект далеко не единственный.
eremon писал(а):
Сайт для регистрации: https://www.cryptominingfarm.io/signup/ ... FED7F65654
Вот и всё объяснение Вашей восторженной экспрессии! 15% с каждого кто откроет депозит перейдя по Вашей ссылке.

И кстати! Надеюсь что Вы поймете меня правильно. Мои инвестиции в проект КриптоМайнингФарм измеряются цифрой с тремя нулями зелени. И хотя я уже окупил вложения, все же был бы несколько опечален крахом проекта. Просто я не раскидываюсь рефками и могу позволить себе быть честным.
eremon

Сообщение eremon » 04 сен 2018, 07:54

Гость писал(а):
30 авг 2018, 20:23
eremon писал(а):
Следите за новостями и оставайтесь с нами! Не слушайте тех кто по первой задержке выплат считает, что скам!
А что, кто-то еще Вас кроме меня читает?
eremon писал(а):
Здесь все по другому, вы инвестируете в огромную компанию, а точнее сказать холдинг (Lifetime Technology, Cryptominingfarm, Universal Currency).
При виде которого Эпел, Газпром и Алибаба завистливо курят в сторонке.
eremon писал(а):
Cryptominingfarm - компания стартовала в 2014 году и работает для инвесторов, которые желают инвестировать свои деньги в технологии будущего и соответственно получают с прибыли компании
Подобную доходность может дать только торговля наркотиками, оружием или людьми. Но я не слышал, чтобы Шилк Роад (надеюсь с историей биткойна знакомы?) привлекала инвестиции.
eremon писал(а):
Надеюсь всем паникерам объяснил...
Прощаю Вам ваши бестактное обращение. Вы же это не из личной неприязни, а из-за денег. Не правда ли?
eremon писал(а):
что это не просто HYIP который работает 2-3 месяца
Хайп, просто очень качественный. Я с такими уже сталкивался. Например, еще в июле зарабатывал на хайпе который отработал почти два года. ddfutures.com – в качестве примера. И такой проект далеко не единственный.
eremon писал(а):
Сайт для регистрации: https://www.cryptominingfarm.io/signup/ ... FED7F65654
Вот и всё объяснение Вашей восторженной экспрессии! 15% с каждого кто откроет депозит перейдя по Вашей ссылке.

И кстати! Надеюсь что Вы поймете меня правильно. Мои инвестиции в проект КриптоМайнингФарм измеряются цифрой с тремя нулями зелени. И хотя я уже окупил вложения, все же был бы несколько опечален крахом проекта. Просто я не раскидываюсь рефками и могу позволить себе быть честным.
Никто не принуждает никого делать вложения по ссылке, которая, как правильно вы сказали дает 15% от инвестиций вашего партнера, но если вы зарегистрируетесь по другим ресурсам, так же окажитесь рефералом кого либо, поэтому в данном случае не стоит так переживать. Кто мешает вам приглашать друзей и знакомых !? Вы сами решили для себя так.... У вас есть возможность инвестировать такие деньги, а у кого то нет, поэтому приглашают других, чтобы дополнительно заработать. У меня кстати только один активный реферал и тот друг, поэтому не стоит так в мою сторону бросаться обвинениями в нечестности! На счет хайпа, с вами согласен, но еще раз повторяю, что этот хайп очень многим отличается от других, т.к. есть хороший фундамент и за плечами компании поддержка. Проект работает с 2014 года и платит, я сам лично в нем с декабря 2015 года и получаю выплаты, сейчас конечно в связи с изменениями и грядущими обновлениями выплаты задерживаются до 7 дней, но это лучше чем СКАМ. Доход компания получает не как другие хайпы от вновь пришедших людей, а от продажи своих разработок (визуальный чат бот, роботы, умный дом, биржа криптовалют, монета UNIT и т.д.) и комиссий на проекте .
И кстати нас читают тут и на других ресурсах и достаточно прилично народу! Любые инвестиции это риск, а особенно в интернете! Помните это и если вы не уверены, лучше не стоит инвестировать! И еще совет, не вкладывайте последние свои средства в один проект, а распределите их в несколько проверенных! Читайте отзывы, спишитесь в разработчиками, полностью соберите информацию о проекте прежде чем в него вкладывать! Сюда я советую, т.к. сам уже давно получаю прибыль от компании!

Это скрин, что нет у меня куча рефералов, как некоторые думают, но очень хотелось бы чтобы кто то присоединился по моей ссылке.

Изображение
1. Cryptominingfarm
2. Bits2u
3. JSEcoin
eremon

Сообщение eremon » 04 сен 2018, 09:08

Новая возможность в алгоритме майнинга!
В выборе алгоритма майнинга появилась возможность на стандартном аккаунте добывать монету USDT и одновременно увеличивать мощности своего аккаунта. Начисление мощности происходит раз в сутки 50% от добытого вами за 24 часа (равносильно покупке контракта на 3 месяца).

USDT50% GHS50%

Изображение
1. Cryptominingfarm
2. Bits2u
3. JSEcoin
Ответить

Вернуться в «Криптовалютные хайпы которые платят»