Изображение Изображение

Ethereum кошелек не синхронизируется

Новости обсуждение децентрализованной криптовалюты Ethereum
Алина

Re: Ethereum кошелек не синхронизируется

Сообщение Алина » 26 май 2017, 13:05

здравствуйте вам, хочу запустить кошелек в лайт режиме, скачала для этого Geth 1.6.1 для виндоус, установила его в папку Ethereum Wallet, но простите за тупость дальше вот это действие %userprofile%\AppData\Local\EthereumWallet\app-0.8.7 в поиске винды не находится. Подскажите как действовать, потому что мой кошелек так никогда в жизни не синхронизируется. :roll:
bitbot

Сообщение bitbot » 26 май 2017, 14:09

Алина писал(а):здравствуйте вам, хочу запустить кошелек в лайт режиме, скачала для этого Geth 1.6.1 для виндоус, установила его в папку Ethereum Wallet, но простите за тупость дальше вот это действие %userprofile%\AppData\Local\EthereumWallet\app-0.8.7 в поиске винды не находится. Подскажите как действовать, потому что мой кошелек так никогда в жизни не синхронизируется. :roll:

0,8,7 это не последняя версия кошелька, последняя версия 0,8,10. Если вы хотите использовать лайт версию то проще воспользуйтесь онлайн кошельком. Но я бы вам рекомендовал если у вас большое количество Ethereum хранить его на отдельном пк с кошельком. Полный кошелек занимает приблизительно 60 гигабайт места.
фдина

Сообщение фдина » 26 май 2017, 14:28

[quote="bitbot"][quote="Алина"]здравствуйте вам, хочу запустить кошелек в лайт режиме, скачала для этого Geth 1.6.1 для виндоус, установила его в папку Ethereum Wallet, но простите за тупость дальше вот это действие %userprofile%\AppData\Local\EthereumWallet\app-0.8.7 в поиске винды не находится. Подскажите как действовать, потому что мой кошелек так никогда в жизни не синхронизируется. :roll:[/quote]
0,8,7 это не последняя версия кошелька, последняя версия 0,8,10. Если вы хотите использовать лайт версию то проще воспользуйтесь онлайн кошельком. Но я бы вам рекомендовал если у вас большое количество Ethereum хранить его на отдельном пк с кошельком. Полный кошелек занимает приблизительно 60 гигабайт места.[/quote]
я и скачала последнюю версию 0 8 10, то что написала взяла отсюда https://forum.ethereum.org/discussion/1 ... blokcheyn; у меня есть версия кошелька в браузере Jaxx, я думаю иметь ethereum wallet на компе безопаснее? я уже сносила его, т.к. он невероятно долго грузился и висел и висел. Щас хотела как по ссылке сделать.
Алина

Сообщение Алина » 26 май 2017, 14:36

я и скачала последнюю версию 0 8 10, то что написала взяла отсюда https://forum.ethereum.org/discussion/1 ... blokcheyn; у меня есть версия кошелька в браузере Jaxx, я думаю иметь ethereum wallet на компе безопаснее? я уже сносила его, т.к. он невероятно долго грузился и висел и висел. Щас хотела как по ссылке сделать.
bitbot

Сообщение bitbot » 26 май 2017, 19:09

Алина писал(а):я и скачала последнюю версию 0 8 10, то что написала взяла отсюда https://forum.ethereum.org/discussion/1 ... blokcheyn; у меня есть версия кошелька в браузере Jaxx, я думаю иметь ethereum wallet на компе безопаснее? я уже сносила его, т.к. он невероятно долго грузился и висел и висел. Щас хотела как по ссылке сделать.

Если хотите безопаснее устанавливайте кошелек на пк и ждите полной синхронизации, которая может длиться и неделю все зависит от скорости инета и мощи вашего пк.
По поводу той схемы установки что по ссылке вы привели там какая-то муть и я не уверен что оно может адекватно работать.
Гость

Сообщение Гость » 30 май 2017, 06:35

здравствуете снова, мой кошелек загружался до 1.5млн блоков и начались проблемы, как и в 1ый раз, перезапускала неоднократно(не удаляла с компа), теперь он начал все заново. И в один момент в строке синхронизации появилась надпись: 2 years since last block. При первом запуске было : 8 month since last block. Здесь Есть варианты выхода из ситуации?
Алина

Сообщение Алина » 30 май 2017, 06:40

здравствуете снова, мой кошелек загружался до 1.5млн блоков и начались проблемы, как и в 1ый раз, перезапускала неоднократно(не удаляла с компа), теперь он начал все заново. И в один момент в строке синхронизации появилась надпись: 2 years since last block. При первом запуске было : 8 month since last block. Здесь Есть варианты выхода из ситуации?
Алина

Сообщение Алина » 30 май 2017, 06:50

а перезагружать комп вообще можно в процессе загрузки кошелька? если висит кошелек?
bitbot

Сообщение bitbot » 30 май 2017, 09:45

Алина писал(а):здравствуете снова, мой кошелек загружался до 1.5млн блоков и начались проблемы, как и в 1ый раз, перезапускала неоднократно(не удаляла с компа), теперь он начал все заново. И в один момент в строке синхронизации появилась надпись: 2 years since last block. При первом запуске было : 8 month since last block. Здесь Есть варианты выхода из ситуации?

Это нормально у меня когда шла синхронизация раза 4 начинало как бы заново но на самом деле это так и проходит синхронизация иногда на некоторых блоках может стоять и час ничего не считая а потом за одну минуту 1000 блоков синхронизировать.
Алина писал(а):а перезагружать комп вообще можно в процессе загрузки кошелька? если висит кошелек?

Да синхронизированные блоки сохраняются после перезагрузки просто запускаете кошелек и продолжается синхронизация.
bitbot

Сообщение bitbot » 30 май 2017, 09:50

Еще заметил нюанс если на компе оперативки 8 гб и более синхронизация проходит в разы быстрее чем на компе с 4 гб оперативки.

Вернуться в «Криптовалюта Ethereum (ETH)»