Zencash Zen соло майнинг

bitbot

Moderator
Команда форума
я не пробовал но думаю что не будет, так как нет гарантии что блок найдется за время аренды мощности, хотя шары останутся.

kibernet

New Member
Подключусь, поищем вместе, пока тут не доделаю свой сервак, только по другой монетке ))

kibernet

New Member
И какую мощность выдерживает твой сервер? Выше писали найсхеш типа лить, он потянул бы 1 МСол?

bitbot

Moderator
Команда форума
Думаю майнеров 100 потянет. На системе ПРОП лить найсхеш это гарантированный убыток.

A

Anonymous

Guest
Привет, я вернулся, продал все 1060 3GB, закупился 1060 6Gb 24 шт, сегодня, завтра соберу риги и вернусь. Как я понял опыт на месяц закончился, есть один блок? Ты кстати такую монету как HUSH не рассматривал в соло майнинг?

bitbot

Moderator
Команда форума
Да, выкопал блок на скорости 1,3 Ксол, 9 монет получил примерно за 25 дней непрерывного копания что в 2 раза больше чем на крупных пулах. Сейчас даже не могу представить какую реальную комиссию лупят жирные пулы...
Рассматривал но нормальной биржи так и не нашел для нее, зен показался более перспективным но если бы не нашел блок то выбрал другую монету попроще возможно HUSH. Присматривал еще KOMODO, не понравилась их политика награды за блок.

A

Anonymous

Guest
На криптопии есть HUSH. Если сегодня все размещу и соберу завтра, либо в понедельник приду к тебе с 7+Ksol/s, возможно быстрее блоки будут откапываться.

A

Anonymous

Guest
Два рига собрал, посмотрим что будет) Завтра еще два соберу

bitbot

Moderator
Команда форума
по теории блок быстрее находиться будет а по факту как удача распределит, можно и за день пару блоков найти.

A

Anonymous

Guest
Запустил третью ферму на шесть карт, завтра соберу 4. Ждем блока)

Bullldozer

New Member
Салют! Я подключился попробовать. Хотел узнать, на долго ли сервак оплачен? На какой срок планируется данный проект?

bitbot

Moderator
Команда форума
Сервак оплачен на месяц вперед, продлевать буду пока будут блоки находиться каждый месяц. Прошлый раунд в соло длился меньше месяца но зато и вознаграждение было хорошим. Если до 12 числа блок не найдется, попробую менее сложную монету. В этом деле главное терпение, многие даже недели не выдерживали я же молотил где-то дней 25 и взял почти целый блок.

A

Anonymous

Guest
Ребят подскажите, имеется 4 фермы по 6 карт каждая GTX1066 Palit JetStreem, мат.плата Asrock z270 killersli, 4Gb DDR4, SSD120Gb, БП TermalTake 700Вт, 2 штуки на ферму, одним запитано 2 карты и все остальное, вторым оставшиеся 4 карты, везде стоит Вин 10. Вопрос 3 фермы работают стабильно 24/7 почти месяц, а вот 4 мозга компосирует, то карта отвалится и не постоянно одна, а любая из 6 штук, то просто перезагрузится, а последнее время тупо без перезагрузки все на дефолт уходит. В чем может быть причина? Карты с небольшим разгоном, пробовал в стоке оставлять все равно какие то галы ловит.

bitbot

Moderator
Команда форума
Ice post_id=2514 time=1523294588 сказал(а):
Ребят подскажите, имеется 4 фермы по 6 карт каждая GTX1066 Palit JetStreem, мат.плата Asrock z270 killersli, 4Gb DDR4, SSD120Gb, БП TermalTake 700Вт, 2 штуки на ферму, одним запитано 2 карты и все остальное, вторым оставшиеся 4 карты, везде стоит Вин 10. Вопрос 3 фермы работают стабильно 24/7 почти месяц, а вот 4 мозга компосирует, то карта отвалится и не постоянно одна, а любая из 6 штук, то просто перезагрузится, а последнее время тупо без перезагрузки все на дефолт уходит. В чем может быть причина? Карты с небольшим разгоном, пробовал в стоке оставлять все равно какие то галы ловит.
4 карты многовато для 700 ватника. 700 ватт это идеально для идеальной сети в которой стабильно 220в если у вас есть просадки до 190 то там уже не 700 ватт, теперь по потреблению 1060 в зависимости от разгона может выжирать до 150 ват одна карта а это уже 600. По своему опыту самая идеальная загрузка бп это 70% от максимальной мощности при такой загрузке у меня фермы даже без стабилизатора работают месяцами без перезагрузок и зависонов. Так же обратите внимание что карту лучше запитывать от одного блока вместе с райзерами, также стоит учитывать что карта через райзер потребляет 30-50 ватт, если у вас сата райзер то стоит посмотреть сколько ваш блок выдает по линии 5в мощности. Также еще может иметь место переразгон карт не все карты одной и той же модели держат одинаковый разгон.
В любом случае начните с того что если карты разогнаны сбавьте разгон на 10% если не поможет отключите одну карту с блока на котором сидит 4 карты.

A

Anonymous

Guest
Отключил одну карту, сутки стабильно работает. Только понять не могу три других фермы идентичны по всем параметрам и месяц работают без каких либо проблем. Возможно переходник 6 пин как то выделывается сегодня попробую поменять.

A

Anonymous

Guest
Накаркал, сегодня еще одна отключилась(

bitbot

Moderator
Команда форума
как писал ранее слишком много видях на один блок

A

Anonymous

Guest
Вы были правы, Есть просадки по эл.энергии до 209 вольт, и в этот момент вторая ферма заглючила. Сейчас буду приобретать новые блоки, не посоветуете какие взять? Хочу на одну ферму по 8 карт повешать, и не знаю какие блоки взять. Кстати поздравляю с новым блоком)

bitbot

Moderator
Команда форума
У меня стоят fsp и chieftec от 1000 до 1200 ват фермы по 6 карт уже отработали более двух лет в майнинге без ремонтов. На 6 карт рх470 в даунвольте стоит 1000 ватник, на риге с 5 р9 280 стоит 1200 ватт. 1000 ватт бронза, 1200 серебро. Как вариант можете разделить нагрузку по три карты на блок и проверить стабильность работы если же все равно будет нестабильно то берите 1000 ват а одну ферму соберите из 3 700 ваттников хотя идея и не очень хорошая.

A

Anonymous

Guest
Заказал 3 Блок питания ATX 1500 Вт Accord ACC-1500W-80G, 80Plus Gold, думаю 5 карт один блок этот вытянет с лихвой, а на 700Вт повешаю 2 карты и все остальное. Риг из 7 карт думаю норм будет. В итоге 4 рига по 7 карт 1060 и плюс одна карта в компе. Не против если я со всем этим на пуле у Вас останусь?

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
bitbot Пулы для майнинга криптовалют 2
Верх