Cryptominingfarm майнинг отзывы

eremon

Member
vladimir1952 post_id=3598 time=1549137993 сказал(а):
Еще вопрос как ты понимаешь кнопки CANCELLATION и переход на CFPAY если я могу сейчас нажать переход на CFPAY то у меня на CANCELLATION куда денуться 500$ они мне должны вериф пока не прошел но галки все стоят на переход CFPAY
Проходить KYC придется в любом случае! Без этого не возможна будет функция возврата средств.
Как мне ответили в тех.поддержке, выплата будет осуществляться частями тем кто отказался от перехода в CFPAY и принял соглашение о возврате разницы средств.

Лучше дождаться 14.02 когда будет объявление по этому поводу и обновление приложения, тех.поддержка ссылается на это число. Ждем новостей!

eremon

Member
vladimir1952 post_id=3597 time=1549135811 сказал(а):
как прошел что забивал какие документы?
Отправлял загран паспорт + выписка по счету из сбербанка на англ.языке + селфи с загран.паспортом и листом бумаги с надписью cryptominingfarm

С выпиской из банка пришлось повозиться, т.к. туда необходимо было добавить адрес прописки (адрес проживания).
Скачать выписку из интернет банка сбер в формате pdf, конвертнул его на онлайн конверторе в файл для word и редактировал, перевел весь текст на англ.язык и добавил адрес проживания, а так же сменил паспорт номер на номер паспорта загран. Все это дело сохранил и вновь на онлайн конверторе конвертнул в формал JPEG.

Как то так.... Прошел с 5 раза KYC.

Главное, чтобы у вас везде на сайте и в KYC данные были везде одинаково написаны один в один, если хоть одна ошибка в букве или цифре, то все вы не пройдете KYC!

eremon

Member
Если надо видео инструкцию, как делать конвертирование накопленных монет в GHS или vGHS напишите, я сделаю.

A

Anonymous

Guest
Я все понял так делаю и буду отправлять в 4 раз с конвертацией я разобрался это проще.Спасибо.

A

Anonymous

Guest
До....ись в 4 раз пишут не то не правильно не то не точно видно в справке а конкретно что не пишут вот и думай в 5 раз что исправлять а там 500$

Sl@sh

New Member
Прошел KYC с пятого раза :) По водительскому удостоверению РФ(!) и выпиской из банка "Тинькофф"

A

Anonymous

Guest
Человеку чтобы сделать радость сначала надо что то отобрать а потом не много дать вот и здесь мучили мучили и с 5 раза дали пройти KYC а уже и всё пустота

A

Anonymous

Guest
Да появилась кнопка на неё надо нажимать

A

Anonymous

Guest
Всем привет. после прохождения верификации у меня 1 уровень KYC. А в приложении CFPAY все так же стоит 0 уровень (т.е. без возможности вывода). Кто в курсе как решить проблему?

A

Anonymous

Guest
уже раз 20 пытаюсь пройти верификацию ,какие только документы не загружал хоть на заднице пиши и фоткай отправляй

A

Anonymous

Guest
vanu1977 post_id=3637 time=1550848738 сказал(а):
уже раз 20 пытаюсь пройти верификацию ,какие только документы не загружал хоть на заднице пиши и фоткай отправляй
конкретно какие документы загружал я с 5раза прошел (загран паспорт и выписка из сбера в ней должны быть данные загранпаспорта вместо русского адрес оставь как есть его можно не трогать не обязательно где живешь пусть как в справке если нет паспорта попробуй права но данные тоже должны быть с прав но это сам банк даст выписку стандарт а дальше сам крутись удачи

Sl@sh

New Member
vanu1977 post_id=3637 time=1550848738 сказал(а):
Я 4 раза пытался: с паспортом РФ, с водительским удостоверением, выпиской из Сбербанка, счетом от Ростелеком - отклоняли. На пятый раз прошел с водительским удостоверением и выпиской на анг. языке из банка Тинькофф. Главное, чтобы на выписке из банка был твой адрес (все на анг. языке) и заполнять данные в форме на сайте нужно все как на документах: букву в букву, пробел в пробел. Например, в документе у тебя IVAN IVANOV, а ты в форме на сайте написал Ivan Ivanov или IVAN (через два пробела) IVANOV - все, не прокатит. Дурдом конечно, но это так :)

A

Anonymous

Guest
НУ как результат есть зарегился ?

A

Anonymous

Guest
Нет уже раз 30 точно оправлял просто бред какой то заеб..ли уже

eremon

Member
1. Реферальную программу закрыли.
2. Объявили что будет веб версия CFPAY.
3. Обновление счета раз в сутки.

Оставили возможность конвертирования, пользуйтесь пока есть возможность нарастить vGHS.

A

Anonymous

Guest
Здравствуйте,подскажите почему не выводяться деньги?

eremon

Member
Гость post_id=3781 time=1555250415 сказал(а):
Здравствуйте,подскажите почему не выводяться деньги?
Потому что компания переходит на другой ресурс и называется он CFPAY. Почему они так сделали, остается только догадываться. Скорее всего вопрос с юридической стороны. Компания озвучила месяц июль для полного перехода с CMF на CFPAY.

A

Anonymous

Guest
Я так понимаю после июля можно будет выводить деньги в CFPAY.Спасибо за ответ)

Верх