Cryptominingfarm майнинг отзывы

A

Anonymous

Guest
Re: Cryptominingfarm

<r><QUOTE author="маваши" post_id="3490" time="1545642871" user_id="1"><s>
маваши post_id=3490 time=1545642871 user_id=1 сказал(а):
</s>
ТАМ БЕЛЫМ ПО ЧЕРНОМУ написано потерпеть до следущего года а ты паникуеш !!!!!!!!!!!!!
<e>
</e></QUOTE> А где это написано? Хотелось бы почитать.</r>

A

Anonymous

Guest
Re: Cryptominingfarm

<r><QUOTE author="591904851015" post_id="3500" time="1546056825"><s>
591904851015 post_id=3500 time=1546056825 сказал(а):
</s>
<QUOTE author="маваши" post_id="3490" time="1545642871" user_id="1"><s>
</s>
ТАМ БЕЛЫМ ПО ЧЕРНОМУ написано потерпеть до следущего года а ты паникуеш !!!!!!!!!!!!!
<e>
</e></QUOTE> А где это написано? Хотелось бы почитать.
<e>
</e></QUOTE>

А нам на "Информационной панели" кнопка есть, "Новости и объявления" называется. Жмыкай туда - и будет тебе счастье, обновление кармы и полное просветление во всех вопросах.</r>

A

Anonymous

Guest
Павел post_id=3504 time=1546158029 user_id=1 сказал(а):
591904851015 post_id=3500 time=1546056825 сказал(а):
А где это написано? Хотелось бы почитать.
А нам на "Информационной панели" кнопка есть, "Новости и объявления" называется. Жмыкай туда - и будет тебе счастье, обновление кармы и полное просветление во всех вопросах.
Там я новости читаю, но я не видел информацию, что нужно терпеть до нового года... Ткните пожалуйста ссылкой.

A

Anonymous

Guest
ребята можно не ждать платить не будут переводите все VGHS я лично жду пока может биток подскочит и переведу !!!! :)

A

Anonymous

Guest
но УЧТИТЕ ВСЕ ДО 1 ФЕВРАЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A

Anonymous

Guest
ПРОСТО чем дороже биток тем больше VGHS!!!

A

Anonymous

Guest
Гость post_id=3530 time=1546924809 сказал(а):
ребята можно не ждать платить не будут переводите все VGHS я лично жду пока может биток подскочит и переведу !!!! :)
А нахера тебе VGHS? Для красоты? Не платят ведь.

A

Anonymous

Guest
они переходят в другой режим GFPAY НАЗЫВАЕТСЯ там все норм будет

A

Anonymous

Guest
Доброго времени суток. Что можно загрузить для подтверждения адреса проживания на английском языке?
Квитанции о коммуналке на русском, что кто загружал? Подскажите пож-та, а то второй раз заворачивают прохождение KYC!
Спасибо

A

Anonymous

Guest
Но там один ньюанс забиты данные рф паспорта а фото с загранпаспортом и адрес банка выдачи карты вот этот адрес и надо забить где будете прикреплять справку ну а как данные загран в эту справку вставить догадайся сам если фото с правами то в справке данные паспорта не катит такой вариант три раза меня послали на х.. вот я пришел к такому варианту попробуй буду пробовать кто может предложить свой пишите.

A

Anonymous

Guest
EREMON куда пропал не помогает что то нам молчит?

eremon

Member
Все последние новости озвучиваю в канале telegram @cryptominingfarmRUS

или открытая группа в контакте https://vk.com/cryptominingfarm

Сам лично ухожу в сетевой маркетинг, кому интересно заходите на огонек открытый канал в telegram @businessall

eremon

Member
Ребят, значит вот такая ситуация. Сейчас наращиваем свои vGHS для перехода в CFPAY, дело в том, что с маленькими мощностями там делать нечего.

Вот калькулятор заработка в CFPAY http://pr8.co/cfpay/

eremon

Member
Время для наращивания vGHS есть до конца июля, по крайней мере так говорится в соглашении для перехода в CFPAY.

Каким образом наращиваем?
Есть два способа.
1. Ставим в разделе MINING алгоритм майнинга vGHS.
2. Ставим майнинга BTC или USDT, далее хитро конвертим его, пока есть такая возможность и баг сайта.

Подробнее второй способ.

- Заходим в раздел WITHDRAW и вставляем в окошко Account ID под необходимой монетой на вывод номер своего кошелька, а не номер ID своего аккаунта.
- Приходит письмо на почту с подтверждением вывода. Нажимаете вторую ссылку отмена вывода.
- Возвращаетесь на сайт нажимаете код подтверждения и обратно в раздел WITHDRAW заходите, вниз страницы где текущие транзакции в процессе ожидания вывода, там видим что дается выбор конвертации в GHS 3 мес, GHS 6 мес. и vGHS.

A

Anonymous

Guest
как прошел что забивал какие документы?

A

Anonymous

Guest
Еще вопрос как ты понимаешь кнопки CANCELLATION и переход на CFPAY если я могу сейчас нажать переход на CFPAY то у меня на CANCELLATION куда денуться 500$ они мне должны вериф пока не прошел но галки все стоят на переход CFPAY

A

Anonymous

Guest
vladimir1952 post_id=3590 time=1549097783 сказал(а):
EREMON куда пропал не помогает что то нам молчит?
Отбыл на Британские Виргинские острова для верификации наших аккаунтов.
Лично!!!

Верх