Claymore ZCash 11.1

  • Автор темы Автор темы bitbot
  • Дата начала Дата начала

bitbot

Moderator
Команда форума
Вышла обновленная версия майнера Claymore ZCash 11.1 для майнинга на видеокартах AMD в новой версии добавлены следующие изменения.
- улучшена скорость около 365H / с на стоке 390X, 385H / с на стоке Nano, 260h / с на стоке 280x, 260h / с на стоке RX480.
- Улучшена совместимость.
- Некоторые исправления и незначительные улучшения.

ПРИМЕЧАНИЯ:
1. Кажется, что нет никакого способа, чтобы получить полную скорость на последних версиях драйверов для Фиджи и Поларис карт, по крайней мере, в Windows. Так что не использовать последние версии драйверов для Fury, используйте 15.12 или 16.3.2. Поскольку старые драйверы не поддерживают Полярную, нет никакого способа, чтобы получить полную скорость для этих карт на всех, по крайней мере, в Windows.
2. Тонги - до сих пор я не могу получить достаточно от ассемблере ускорения для этой карты, так что я не включил ассемблере ядро для этой карты.

От себя добавлю что на моих старых видяхах серии 280х и 79хх прирост хешрейта составил около 10 х/сол на одну карту.

Ссылки на закачку майнера
GOOGLE: https://drive.google.com/drive/folders/0B69wv2iqszefdmJickl5MF9BOEE?usp=sharing
MEGA: https://mega.nz/#F!P0ZjFDjC!Cmb-ZRqlbAnNrajRtp4zvA